225. Clip de revers en or jaune 750 millièmes... Lot 225
Résultat :
Estimation :
225. Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor d'entrelacs entièrement serti de diamants rectangulaires et ronds taillés en huit-huit, de taille ancienne et de taille brillant.
(Egrisures)
Hauteur : 6 cm
Poids brut : 24,9 g