Lot n° 225

Résultat :
Estimation :

225. Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor d'entrelacs entièrement serti de diamants rectangulaires et ronds taillés en huit-huit, de taille ancienne et de taille brillant. (Egrisures) Hauteur : 6 cm Poids brut : 24,9 g