Lot n° 219

Estimation :

219. VAN CLEEF & ARPELS, signé et numéroté. Collier articulé en or jaune 750 millièmes orné d'un motif papillon serti au centre d'un petit diamant, les ailes ornées de malachite. (Egrisures) Hauteur : 22 cm Poids brut : 6,7 g