Lot n° 218

Estimation :

218. Collier et bracelet articulés en or jaune 585 millièmes, les maillons ornés d'améthystes, citrines et péridots alternés de motifs géométriques. Travail étranger Longueur du collier : 40 cm - poids brut : 60 g Longueur du bracelet : 18,5 cm - poids brut : 27,8 g