218. Collier et bracelet articulés en or jaune 585 millièmes, les maillons ornés d'améthystes, citrines et péridots alternés de motifs géométriques.
Travail étranger
Longueur du collier : 40 cm - poids brut : 60 g
Longueur du bracelet : 18,5 cm - poids brut : 27,8 g