Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

49. Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor de torsades ornée de diamants ronds taillés en huit-huit, rubis et pierres rouges. (Egrisures et manque un diamant) Tour de doigt : 55 Poids brut : 6,9 g