47. MUST DE CARTIER
Montre bracelet en vermeil. Boîtier rond avec remontoir saphir cabochon. Cadran crème avec chiffres arabes et minuterie chemin de fer. Mouvement à quartz. Boucle déployante en métal doré.
Diam. 30 mm
Poids brut. 28,5 g
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie)