34. OJ PERRIN, modèle "Vintage Cœur Légende".
Pendentif... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 750 millièmes ajouré, le centre à décor de cœur.
Hauteur : 3,8 cm
Poids brut : 5,8 g