28. Paire de boucles d'oreilles, en or jaune 585... Lot 28
Résultat :
Estimation :
28. Paire de boucles d'oreilles, en or jaune 585 millièmes de forme arrondie, chacune ornée de trois diamants ronds de taille brillant, saphirs et pierres bleues calibrées.
(Système pour oreilles percées).
Poids brut : 4,4 g.