20. Pendentif un motif en or jaune 750
millièmes ajouré, représentant le chandelier
Hanouka, pivotant serti de turquoises cabochons et
de pierres de synthèse rouges. Il est gravé à la base
: Israël.
Poids brut : 8,21 g.