Lot n° 26

Estimation :

OMÉGA - Vers 1945 Montre bracelet d'homme en or 750/1000e, cadran ivoire avec chiffres arabes et index flèches appliqués. Fond de boîte clipsé. Mouvement automatique, signé, numéroté 11668681. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or 750/1000e, siglé Boîte française Poids brut : 37.45 g. Diam. : 32 mm. Rayures, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement Expert : Xavier Lafosse - Vendôme Expertises