Lot n° 15

DIVERS JULES VERNE

Résultat :
Estimation :

(5 affiches et affichettes) Sainte-Luce-sur Loire.”VISIONS du XXe SIÈCLE” - PARC FLORAL DE PARIS- L ’AFRIQUE ET LA MÉDITERRANÉE - MUSÉE DE LA MARINE - DELTA VOYAGES Divers imprimeurs (offset) - 175 x 118 cm (1) - 75 x 50 cm (1) et 60 x 40 cm (environ) - Non entoilées, Bon état et assez Bon état (déchirures, petits manques, traces de scotch et salissures)