Francis Picabia (1879-1953)
Les Martigues. 1904.... Lot 262
Résultat :
Estimation :
Francis Picabia (1879-1953)
Les Martigues. 1904. Eau-forte. 277 x 197. Bonne épreuve sur vergé, lavée, titrée, signée et datée au crayon. Petites amincissures et accidents persistants aux bords du feuillet. Bonnes marges.