Lot n° 231

Estimation :

Henri Laurens (1885-1954) La Table. 1921. Eau-forte. 220 x 170. Völker 8. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Légère oxydation du feuillet recto et verso. Toutes marges.