Coffret-tronc en merisier, façade et cotés ornés... Lot 419 .3
Résultat :
Estimation :
Coffret-tronc en merisier, façade et cotés ornés de panneaux ressortis à ressauts.
XVIIe siècle
Hauteur: 19,3cm - Longueur: 30,5 cm - Profondeur: 22 cm
(quelques vermoulures et manques)