Lot n° 419

Résultat :
Estimation :

Coffret-tronc en merisier, façade et cotés ornés de panneaux ressortis à ressauts. XVIIe siècle Hauteur: 19,3cm - Longueur: 30,5 cm - Profondeur: 22 cm (quelques vermoulures et manques)