CARTIER
Chaîne en or jaune 18k (750 millièmes) et pendentif composé de l’alliance trinity en trois ors de taille réduite. Chaînette de sécurité. Signé Cartier et numéroté.
Longueur de la chaîne : 42 cm.
Poids brut : 8,7 g.