Lot n° 524

Denyse WILLEM (née en 1943)

Estimation :

L'accouplement, 1973 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Gouache op papier. Ondertekend en gedateerd rechtsonder. 54 x 36 cm