Lot n° 521

Jacques Lacomblez (né en 1934)

Résultat :
Estimation :

Inscape, 1982 Encre et aquarelle sur papier. Monogrammée en bas à droite. Titrée et datée au dos. Inkt en aquarel op papier. Rechts oderaan gemonogrammeerd. Achteraan gedateerd en getiteld. 31,5 x 24 cm