Sous la colline, 1973
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
Contresignée, datée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Rechts bovenaan gesigneerd en gedateerd.
Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
100 x 81 cm