Lot n° 518

JACQUES CHEMAY (1938-1996)

Estimation :

Sous la colline, 1973 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Rechts bovenaan gesigneerd en gedateerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 100 x 81 cm