Lot n° 515

Vladimir Josif Bergner (1920-2017)

Résultat :
Estimation :

Grinders and lamp Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. Olieverf op doek. Links onderaan gesigneerd. Achteraan gesigneerd en getiteld. 50,5 x 58,5 cm