Lot n° 514

Vladimir Josif Bergner (1920-2017)

Résultat :
Estimation :

Eight illusions Huile sur toile. Signée en bas au milieu. Contresignée et titrée au dos. Olieverf op doek. Onderaan in het midden gesigneerd. Achteraan gesigneerd en getiteld. 46 x 38 cm