Lot n° 508

Claude PANIER (né en 1956)

Estimation :

Etat d'après III Landscape, 1986 Technique mixte sur toile. Signée, datée et titrée en haut à droite. Gemengde techniek op doek. Rechts bovenaan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 155 x 241 cm