Lot n° 502

JOHAN BAUDART (né en 1961)

Estimation :

Sans titre, 2014 Technique mixte sur toile collée sur panneau. Signé et daté en bas à droite. Gemengde techniek op doek geplakt op paneel. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 59,5 x 49,5 cm