Sans titre, 1998-99.
C-Print.
Signé et numéroté 2/3.
C-Print.
Edition 2/3.
125 x 170 cm
Provenance /Herkomst:
Marco Noire Contemporary Art, S. Sebastiano, Italie.
Galerie Oliva Arauna, Madrid.
André Simoens Gallery, Knokke.
Un certificat de la galerie Marco Noire Contemporary Art sera remis à l'acquéreur.