Bodiless Dragon, Kick -Apoo Storage off Seragoon Road, 1995.
C-Print.
Signé, daté, titré et numéroté 1/10 au dos.
C-Print.
Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 1/10 op de achterkant.
80 x 120 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique.