Pape Benoît XVI, 2009.
C-Print rehaussé à l'encre de Chine.
Signé et daté en bas à droite.
Pièce unique.
C-Print verrijkt met
Chinese inkt.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
Uniek stuk
70 x 50 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique