Lot n° 271

LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

Résultat :
Estimation :

Amusement avec un bonhomme en chapeau, le premier samedi de janvier, 1980 Encre, crayon de couleur et aquarelle sur papier. Signée, datée et titrée en haut à droite. Inkt, kleurpotlood en aquarel op papier. Rechts bovenaan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 45 x 84 cm