Lot n° 269

LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

Résultat :
Estimation :

La corneille s'envole devant le jardinier, 1987 Encre et aquarelle sur papier. Signée au dos. Inkt en aquarel op papier. Achteraan gesigneerd. 35 x 29,2 cm 217 Provenance/ Herkomst Ancienne collection Thomas Neirynck