Lot n° 258

Victor Servranckx (1897-1965)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1958 Mine de plomb et pastel sur papier. Signée et datée en bas à droite. Potlood en pastel op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 24 x 31,5 cm