Lot n° 236

Jean POLLET (né en 1929)

Résultat :
Estimation :

Fleurs jaunes Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite Waterverf op papier. Ondertekend rechtsonder 76 x 57 cm Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.