Lot n° 230

Bernard CATHELIN (1919-2004)

Estimation :

Paysage 1957 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite. Olie op doek Ondertekend en gedateerd rechtsonder. 53 x 89 cm Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.