Lot n° 231

PANNETIER

Estimation :

Portrait d'un couple Deux aquarelles en pendant, signées et datées 1834. 23 x 19 cm On joint BLAIZE Portrait de femme à la coiffe fleurie Dessin au crayon, signé en bas à droite, daté 1838. 21,5 x 16,5 cm On joint un autre Portrait de jeune fille.