Perthshire. Presse-papiers signé et daté P 1991, à fond bleu translucide orné d'un carré de bonbons polychromes bordé par quatre torsades jaunes vertes et blanches ; motif central polychrome en losange bordé par quatre torsades jaunes, vertes et blanches. Diam. 7,8 cm, haut. 5,5 cm.