Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

LE BREVIAIRE ROMAIN suivant la réformation du S. Concile de trente. Paris, Coignard, 1713, 4 vol. in-8, maroquin rouge, triple filets encadr. les plats, dos à nerfs, ornés tr. dor. (rel. de l'époque). Avec un frontispice et des gravures. Coins et coif. us. avec mq