Lot n° 488

DE BEUL Henri (1845 - 1900). D'après.

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Les moutons dans l'étable". Signé en bas à droite H. de Beul. Ecole belge. Oeuvre réalisée d'après l'originale. (Griffes). Dim.:47,5x69,5cm.