Lot n° 472

WATELET Charles Joseph (1867 - 1954)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile marouflée sur carton "Elégante à la cigarette". Signé en haut à gauche Ch.J. Watelet. Ecole belge. Dim.:40x30cm.