Paire de grands vases en porcelaine polychrome... Lot 141
Résultat :
Estimation :
Paire de grands vases en porcelaine polychrome de Paris ou de Sèvres à décor de "Putti" et d'"Oiseaux" dans des réserves sur fond bleu et or. Travail français. Epoque: XIXème. (Un pied restauré). H.:50cm.