Lot n° 46

WALLIS (XIXème)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau "The mouse". Signé en bas à droite Wallis et daté 1833. Ecole britannique. (Voir au dos une étiquette rédigée par l'artiste). Dim.:17,5x14,5cm.