Lot n° 42

HELLER François (1850 - 1908)

Résultat : Non Communiqué
Huile sur panneau "Vaches s'abreuvant au bord de la mare". Signé en bas à droite F. Heller. Ecole probablement française. Dim.:13x24cm.