Lot n° 11

Estimation :

Chauffeuse en bois mouluré et sculpté, garniture de cuir camel. Estampille de Louis Hyacinthe DELION. Époque Louis XVI H: 75 cm - L: 50 cm Louis Hyacinthe Delion, reçu Maître en 1766.