Paire de tables de salon en acajou mouluré, ornementation de bronze ciselé et doré, ouvrant par trois tiroirs et une tirette, reposant sur des pieds galbés.
Style Transition Louis XV-Louis XVI.
(Accident à l'une).
H: 66 cm - L: 49 cm - P: 32 cm