Lot n° 6

Estimation :

Suspension en bronze ciselé et doré et verre partiellement dépoli, à trois bras de lumières, à décor de rubans, de têtes d'oiseaux et d'une frise de feuilles. Style Restauration. H. approx.: 110 cm