Lot n° 4

Estimation :

Paire de bouts de canapé en bronze doré, le plateau en verre églomisé, les pieds bagués réunis par une entretoise en X. Vers 1950. (Accidents). H: 57 cm - L: 63 cm - P: 31 cm