Lot n° 33

Estimation :

BROCHE de REVERS à entrelacs d'or jaune ciselé, sertie d'un écusson en jaspe sanguin ; avec crochet de suspension pour une montre de col. XIXe siècle. Haut. : 3,8 cm - Poids : 7,8 g