CHAÎNE de COU en or à petits maillons ornés chacun... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CHAÎNE de COU en or à petits maillons ornés chacun d'une fleurette en filigrane ; elle retient une croix chantournée émaillée de volutes. XIXe siècle. Long. : 51 cm - Poids : 9,7 g