Lot n° 19

Estimation :

BROCHE entrelacs feuillagés en or émaillé bleu, sertie de vingt-et-une demi-perles fines décroissantes. (Petites sautes d'émail). XIXe siècle. Long. : 4,7 cm - Poids : 10,8 g