Table en teck à la décoration végétale abondante... Lot 947
Résultat :
Estimation :
Table en teck à la décoration végétale abondante et aux pieds sculptés de dragons et d'éléments ethniques réunis par des chambranles. Rajasthan, Inde, 19e sièclePetits
défauts
.
76 x 72 x 104 cm