Lot de cinq pièces en verre incolore de la Ferme.... Lot 945
Résultat :
Estimation :
Lot de cinq pièces en verre incolore de la Ferme. Ppio. XIXe siècleConstitué d'
un petit vase à deux anses et décor floral peint (couvercle manquant), de deux verres avec une guirlande de feuilles gravées sur le pourtour et d'une petite coupe à décor néoclassique gravé et doré
au feu.
Hauteur maximale : 17 cm