Paire de chaises élisabéthaines en bois d'acajou... Lot 940
Résultat :
Estimation :
Paire de chaises élisabéthaines en bois d'acajou sculpté avec une décoration florale sur le dessus. Espagne, 19e siècleCapitale
de
la tapisserie du dos.
105 x 48 x 52 cm