Lot n° 933

Résultat :
Estimation :

Bureau catalan en acajou, 19e siècleFace à trois tiroirs flanqués de colonnes, le dessus étant muni d'un bureau . Bordure décorée de marqueterie . 97 x 53 x 117,5 cm