Bureau
catalan en acajou, 19e siècleFace
à... Lot 933
Résultat :
Estimation :
Bureau
à trois tiroirs flanqués de colonnes, le dessus étant muni d'un bureau
. Bordure
décorée de marqueterie
.
97 x 53 x 117,5 cm