Cadre élisabéthain de forme ovale en bois moulé,... Lot 930
Résultat :
Estimation :
Cadre élisabéthain de forme ovale en bois moulé, sculpté et doré, surmonté d'un médaillon flanqué de feuilles d'acanthe. Espagne, 19e siècleContient
une photographie de l'époque d'une
femme.
96 x 66 cm