Lot n° 930

Résultat :
Estimation :

Cadre élisabéthain de forme ovale en bois moulé, sculpté et doré, surmonté d'un médaillon flanqué de feuilles d'acanthe. Espagne, 19e siècleContient une photographie de l'époque d'une femme. 96 x 66 cm