LOT d'or : chevalière d'homme, monogrammée LV ; deux gourmettes à plaque rectangulaire centrale, gravées Dorothée Talandier 15-10-52 et Claude Talandier ; montre-bracelet de dame, le tour de poignet à chevrons incurvés. Poids brut : 117 g